Поздравляем наших коллег

с «Днем работника автомобильного и городского транспорта»!

В  последнее воскресенье октября празднуется «День работника автомобильного и городского транспорта» — так звучит официальное название торжества, которое в народе известно как День автомобилиста (или День шофера). Главными героями этого праздника на «Северодвинской скорой» являются профессиональные водители — люди, управляющие автомобилями «Скорой помощи» и  все, кто занимается сервисным обслуживанием этой сложной техники, выпуском ее на линию: автослесари, механики, диспетчеры и  руководители автохозяйства.

Невозможно представить работу бригады «скорой помощи» без машины «скорой помощи» и ее водителя, не будет водителя – бригада «скорой помощи» не сможет оперативно добраться до пациента и качественно и своевременно оказать помощь!

Своим трудом вы каждый день совершаете маленькие чудеса, помогая медицинским работникам спасать людям жизни. Так пускай за вашу самоотдачу вас вознаградят небеса, чтобы в жизни вас ожидали большие успехи, а в работе великие свершения. Чтобы люди вам всегда были благодарны за спасенную жизнь. Чтобы судьба вас баловала. Удачи, выдержки, терпения, здоровья и всех благ!

Приказом Главного врача ГБУЗ Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» от 20 октября 2022 г. № 329 «О награждении» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником — Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта награждаются Почетной грамотой работники «Северодвинской станции скорой медицинской помощи»:

1)         Бороздина Элеонора Сергеевна – главный диспетчер

2)         Гамей Юрий Владимирович – водитель автомобиля

3)         Гуськов Андрей Борисович – водитель автомобиля

4)         Митин Александр Борисович – водитель автомобиля

5)         Овчинников Владимир  Валентинович – водитель автомобиля

6)         Чаленко Александр Михайлович – водитель автомобиля