Татьяна Поздеева: «Скорая помощь» для меня – жизнь»

Продолжаем цикл видео рассказов о сотрудниках Северодвинской станции скорой медицинской помощи. С фельдшером диспетчерской по приёму и передаче вызовов бригадам скорой помощи Татьяной Поздеевой читатели ИА «Беломорканал» уже знакомы из предыдущих сюжетов. Татьяна Олеговна трудится на станции 34 года.

Татьяна Поздеев пришла на станцию скорой помощи Северодвинска в марте 1985 года, поработав до этого в ФАПе в Холмогорском районе. «Скорая помощь для меня – это жизнь», — замечает она. Какими качествами должен обладать человек, принимающий звонок в диспетчерской скорой? Зачастую люди звонят в панике, взволнованные состоянием близкого. Татьяна Олеговна отмечает, что самые важные качества профессионала, работающего на станции скорой помощи, – трезвый ум, сосредоточенность, огромный багаж медицинских познаний, молниеносная реакция, вежливость и позитивный настрой. Подробнее в сюжете ИА «Беломорканал».

На видео: Татьяна Поздеева, фельдшер диспетчерской по приёму и передаче вызовов Северодвинской станции скорой медицинской помощи

Напомним читателям и о нашем первом знакомстве с фельдшером диспетчерской по приёму и передаче вызовов Северодвинской станции скорой медицинской помощи Татьяной Поздеевой.